Александр Толмачёв

Что стоит ваше мнение?

Роман Ойл

Мое мнение бесценно )

Настена Колесникова

0, если его не спрашивают
Это я только не про себя, не подумайте, что я себя не люблю) )

Господин Альварес,
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской

Наталья Бубнова

к моему мнению прислушиваются, особенно верующие я уже не мало их обратил к атеизму благодаря аргументам и различным фактам

Мр
Мришк

Для понимающих - достаточно. Для пустых внутри - ничего, дым. Для мудрых - причина задуматься.

Black Angel

Ничего до тех пор пока не станет кому то нужным, в том числе и мне самому

Наталья Бутенко

Дайте цену и посмотрите, перебьет ли ее кто-нибудь

Анастасия Ускова

ничьё мнение ничего не стоит. абсолютно. человег - один из беологических видофф на одной из плонет. это моё личнойэ мнение о_О