Ланочка Честная

На чем основанно ваша увереность в вашем же пркевосходстве над другими?

Екатерина Вячеславовна

Мне и мысли такие в голову не приходили. Есть люди, гораздо достойнее меня.

Гл
Глеб

я умею позвать дождь.... а вы все нет

Денис Шкватов

с чего вы взяли, что у меня таковая уверенность есть. ?
вы обращаетесь к неопределенному лицу, будучи
уверенным в том, что дело обстоит именно так
и никак иначе, раз просите тому, в чем вы так
уверены, объяснений. . выходит, что у вас
зрительные или слуховые, можно сказать,
смысловые галлюцинации, вы же не будете
отрицать логику вещей.. ? пожалуй, ваш вопрос
подходит для примера того, что человека реально
может глючить. . спасибо за вопрос. . пойду его кой-кому покажу..)

Ев
Евгений

))) Могу пить, могу не пить. Могу копать, но лучше не копать.))

Игнотенко Яраслав

Уверена в том, что что-то я знаю лучше других, что-то умею делать лучше других, что-то у меня есть, чего нет ни у кого. .

Потому что Я - ЛИЧНОСТЬ !!

.. и я неповторима, не похожа ни на кого.. .

Я не серая безликая масса, я - Человек, который это осознает.. .

В чем-то превосхожу, но в чем-то и нет... и так каждый.. .

...если только осознает это...

Irina Klimokhina

Чтобы быть уверенным, нужно увидеть результаты.

НЕ
Надежда Ермилова

превосходство над другими? зачем? мне это не надо

Виктория Брандес

Я не думаю, что я в чём-то превосхожу других. Но я уверена, что я отличаюсь от других, многое умею делать и даже лучше других.