Екатерина

Почему я животных люблю а людей ненавижу? Потому что животные не такие извращенцы как люди?

Сергей Белый

Я тоже животных люблю.

Ольга Новикова

Я тоже. Просто животные любят искренне, преданные и не предают.

Леонид Беляев

ты же не знаешь о чем они думают. может они тоже извращенцы)

Boomer Boomer

Даже тогда когда кобель твою ногу пытается изнасиловать?

Ольга Назаркина

Ненавидят людей инфантильные люди.

Людей совсем необязательно любить - это тоже странность (любят близких) , но ненавидеть можно лишь некоторых за особые "заслуги".

Сергей Демин

А я людей люблю, а из животных только кошечек.

Дмитрий Максимов

зоофилия называется сие.

Михаил Ляпунов

Могу Вас понять!!!!

Лебедева Надежда

по-моему животные естественны, не судят других, не пытаются показать себя лучше, чем они есть на самом деле, хотя и среди людей попадаются исключения, но такие люди как правило не поняты обществом.

Sergey Kim

Да, именно так