Марина Федотова

По данным ОЗПП, территория где пели Pussy Riot находилась вне собственности РПЦ, за что же тогда девчонок судили?

Виктор Березовский

А че не ясно - за Путина конечно же!

Den Koptsov

Так они и осуждены уголовным судом, а не инквизицией - все справедливо.

Ан
Анатолий

Хватит мусолить эту тему!... Та территория, или не та.. . пели бы за воротами, чего их понесло-то?...

Арнольд Анистархов

Светские власти - за хулиганство 🙂

Максим Гераскин

За шутовство и правду.

Миш Миш

Их осудило государство, а не РПЦ, и не за нарушение религиозных правил, а за хулиганство. А охочие до дешёвых сенсаций делают из хамок героинь да мучениц