Mihail Bukov

Не хотели бы вы снять в Голливуде фильм о героях вашей религии? кого пригласите сыграть?

Я бы Микки Рурка, потом этого Стивена буддиста, конечно старушек - одна играла Габриель в "Константине" из основного инстинкта ещё и героиню пятого элемента.. .
извиняйте - на иностранные имена память плохая
ещё АльПачино, Тарантино, Микеле Плачидо, Киану Ривза, ещё многие о которых язык поломаешь, гринго, латиносов и прочую братию

Дарья Куликова

уже сняли кучу- страсти христовы например

Дима Семёнов

"Страсти Христовы" уже снял Мэл Гибсон!
Так, что Ваше предложение запоздало...

Иван Тучин

Много поснимали, да толку - ноль!

Оксана Лысенко

Гундяева будет сниматься Джимм Керри

Олеся Тимофеева

Уже много таких фильмов.. . Есфирь, Страсти Христовы, о Моисее 2 серии... .

Мне все-равно какие артисты, лишь бы было правдоподобно.