Dmitry

Москва город который ломает людей или открывает двери в будущее? Кто выживает в ней?

Марина Некрасова

Любой мегаполис не полезен для здоровья человека. Дорожные пробки + шум + грязный воздух не компенсирует возможность заработать какие-то деньги, которые обернутся болезнями, стрессом. ) Причем человек, который привык к другому ритму жизни, раздражается в крупном городе по многим причинам : незнание города, неумение ориентироваться, отсутствие знакомых и круга общения, много есть граней жизни, которым не придают значения, пока их не лишаются. )

Eвгения Куропятникова

Москва - гос- во в гос-ве.. догадайтесь почему..

Анжелика Карягина

всякий успевающий город требователен в поведении и резонности человека... москва же требует людей деловых

Ольга Третьюхина

Москва - большая деревня и не более того. Двери в будущее в России закрыты. Езжайте в Европу. Лондон, например. Стокгольм.
Ну или штаты.

Наталья Кожанова

Москва - мировая столица. Поэтому Москву ничем удивить нельзя. Ни слезами, ни соплями, ни большими деньгами.
И как любая мировая столица Москва носит гордый титул - Холодное царство для жлобов. Так выглядят все центры суперубранизации и гиперцивилизации.