Натали Петруня

Так хочется быть белым и пушистым ...Но отчего же слышнее лязг клыков?

Доброго всем!) ) Рабочим процессом навеяло )

Сорри - ответов начитался, стилистика буксует )))))
Вторая часть вопроса задумывалась как ,, Но отчего же слушаются только под лязг клыков ,, )))

Ну братцы и задачка.. . Очень многие ответы понравились. Так что не обессудьте - придётся вопрос на голосование оставить.. .
Спасибо всем, что выделили мне время и уделили внимание своё. Ценю . Честно!)

Александр Тихомиров

озноб ...все пройдет)

Ре
Регина

Понимают только тот язык, который знают... это их беда, что другому они не научились...

Odilbek Khudaynazarov

Ответ Эллады понравился. )
Тут главное - как ты сам разрулишь ситуацию.
Можно лязгать зубами и далее, в поиске виноватых.
А можно налить себе чашечку чаю, чтобы согреться и заодно успокоиться. )

Латифов Исмоил

Здравствуйте. Это к Вам спешит запоздалая помощь панцер-дивизии "Мёртвая голова".

Black Falkon

Перед осенними холодами ))

Татьяна Звозскова

Говорят же - добро должно быть с кулаками.. . или уж с клыками.. . )))

Маргарита Романова

ну, и пусть. Зато видно, что белый, и ощущается пушистость. Цвет и осязание уже есть. А из звуков пусть будет лязг.

Кристина Казанова

Так устроен процесс.
Это называется учёба.
параллельно идём мы с тобой .
сама оделась в камуфляж.

.сегодня вечером сама заговорила о жёсткости, которую вынуждена использовать.
вот ответ друга.
"Из какой-то повести про пацанов, читанной в детско-юношеские годы... сохранилось в голове.. Более полно звучит так:
"Дерзайте мальчики, будьте жестокими,
Я старше вас в познании своем,
Переставая быть к другим жестокими
Мы молодыми быть перестаем.. "
Жестокость, как думается, в свержении авторитетов и м. б. догм в головах других, развенчивание иллюзий... имхо "
Может.. он ещё скажет.

А вообще-то я зашла поставить музыку, под которую сегодня восстанавливалась
просто встала под колонки и питалась)
а то выбор был днём - или белой, пушистой и плачущей или сильной
я выбрала - быть сильной.

а вообще-то мы белые и пушистые. .
это правда. .

Анна Броскина

такова ПОРОДА ...)

Elzar

Намок, наверное, вот зубы и застучали..

Max

таки всё больше и больше мы поведением своим мы ныне живущие на планете подтверждаем выводы старины Дарвина и те (кто смотрит на этот эксперемент сверху))) убеждаются в ошибке своего творения. Может после нас они создадут более чуткого гомосапиенс, а то ведь "пожирая друг друга, а первых жрут "белых и пушистых" мы можем добраться и до Него, коим является эгрэгор вселенского разума мне не надо Л. О. мы готовы взять валютой, она мне больше там пригодится)))