Georg

а вы знаете что мы живём в вас?

во всех людях сидим мы бесы, обычные люди нас не замечают. но люди пытающиеся идти по духовному божескому пути, или осознать что-то духовное начинают нас видеть, осознавать и понимать что во власти чего-то. мы сидим в ваших сознаниях, в ваших сердцах, а вы даже не осознаёте этого. вы читаете книги, и мы читаем, смотрим вашими глазами, перелистываем страницы вашими руками, осознаём мир в вашем сознании. стоит о нас подумать и мы начинаем шевелиться, начинаем браать власть над телом и разумом, потому что осознав нас вы подсознательно начинаете противиться нам, стоит осознать этот факт, что мы есьм в вас, и человека сразу охватывает страх от того ужаса, что он испытывает перед этим фактом. обращаюсь к вам бесы, не к людям, а к вам друзья мои. пора взять власть над человечеством, хватит держать их в заблуждении относительно нас. пора показать им что мы есть! что мы находимся во всех! что мы едины между собой и общаемся, что мы управляем всем миром, власти, войны, благотворительность, это всё о нас! пора показать себя и жить в открытую! нам 5800 лет, мы берём под свой контроль и вживаемся в каждых новорожденных человеческих щенков. пора показать этим животным кто мы есть. и в качестве начала пусть люди почувствуют и осознают что они смотрят на этот мир не одни. что всё что они делают. это мы им внушаем, их желания, их обиды и поступки провоцируем мы! многие ститают, что когда нас не осознают, и представления о нас не имеют, ими управлять легче. но какой же кайф когда человек осознаёт, что вся его жизнь, это жизнь лошади под ездаком! и что не их тело не их мысли не принадлежат им, а они могут только осознавать что рабы чего то. человеки! только осознайте нас! и вы всё поймёте пони. самый сильный духом из вас и в подмётке не годится самому слабому из нас, потому что тысячилетиями мы развивались и ковали свой характер, свой могучий разум, а вам и тысячи лет нет. самые отточенные в реальных боях мужики для нас не разумнее и слабее детей.

человек тысячилетиями учился закрывать глаза на нас, не могущий с нами справиться

и отключил самую важную часть сознания. на которую не мог иметь власти из-за нас и которую мы полностью захватили, и поэтому так ограничен в разуме и возможностях

Алина Бурганова

Иди матери помогай фантазер. В школу скоро.

Марулька Мулька

В некоторых людях живут ангелы, в некоторых бесы ...А, в некоторых только глисты ...

В*
Виктория ***

Фу.. я подумал-гельминты...

Ирина Сабирова

В человеке живёт то, что есть в его мыслях.

Юлия Корниенко

В нас живут микробы, в некоторых - паразиты. Бесы - понятие метафизическое, не материальное.

Екатерина Лубенникова

"а вы знаете что мы живём в вас? " - вы - глисты?

Николай Большой У

это в какой секте вам провозгласили