Александра Карпенко

Если вы сейчас умрете и предстанете перед Богом, то что Он с вами должен сделать?

Если Бог справедлив...

Леонид Горюнов

Это одному Богу известно. Надеюсь на Его милость.

На
Наталья

Он никогда не бывает должным по отношению к кому-либо вообще!
Мы, мусульмане, всегда надеемся на Его Милость и Милосердие по отношению к нам в этой жизни и после нашего возвращения к Нему!
Он Справедливый - это один из Его прекрасных Имён!
Если кто-либо из творений и созданий способен проявить от себя справедливость, то тот не сможет это привести в исполнения без Его Позволение и Воли!

Оля Оля

Если справедлив, то в ад пошлёт, а если Он Любовь, то простит, ведь я сожалею о зле которое причиняю себе и людям..

Владимир Ермолаев

Превратить в Гарри Поттера.

Павел ******

Похоронить - что ж еще делать с трупом?

Дмитрий Берестовой

то, что Вы сделали на земле - то и нужно с Вами делать: /

Лё
Лёня

я слишком молод и у меня жена беременная... если он справедлив то он должен будет меня воскресить...

Наташа Румянцева

надеюсь, что в Рай заберет