Дониер Зияев

Кто-нибудь помнит, раньше был такое телепроект "Шанс"? Остались ли где-то видеозаписи с этого проекта?

Хочется найти все видео, начиная с 1го сезона по 10й. Думала хоть на каких-то трекерах найти, но ничего нет.. . Видео победителей и так в сети достаточно, а вот всех участников хотелось бы... Не только гала-концерты.

Максим Калашник

Помню, конечно) Козловский, Кочеткова, Воевудский и т. д.) ) В гугле наберите! по любому есть!!!

Оксана Лысенко

Еще Валевская... Читала как-то, что Тина Кароль когда-то участвовала в этом проекте, но тоже так ничего найти и не смогла по этому "Шансу"