Марина
Марина

Помогите пожалуйста. Меня это настораживает. Срочно.

Месяцев 8 назад у меня постоянно было ощущение, что на меня смотрят сзади, а потом начала чувствовать запах маленького ребенка, иногда даже плач слышала. Потом прошло. Сейчас опять началось, родных братьев и сестёр нет. Не планируется, мама забеременеть не могла, недавно просто операцию по женски перенесла. Что это значит? А ночью бывает такое чувство, что меня по голове гладят и рядом кто-то лежит. Мама делала 3 аборта лет 8 назад. Мне 13, на всякий случай.

АС
Артак Саркисян

Сходи в церковь, попроси молитвы всем нерожденным твоим братьям и сестрам.

Никитос
Никитос

всякое бывает, когда у знакомой муж умер. у неё по груди кто то ползал, тени всякие видела, она потом в цековь сходила и все прошло

МЧ
Мария Черных

сходи к хорошему парапсихологу может у тебя данные хорошие для чудес, это ведь не каждому дано

Татьяна
Татьяна

Я думаю, ты подсознательно хочешь братика и сестрёнку! Это не что то потустороннее, просто поговори с мамой на эту тему! Только не думаю, что это души или привидение) Просто твой мозг создаёт иллюзию братика и сестры)

ДИ
Дмитрий Индюков

Пока ты в это веришь, будет продолжаться. К психологам не ходи, они наговорят все, что угодно. Попробуй.. . как бы сказать.. . застать в расплох эти чувства. Чувствуешь прикосновения - попытайся поймать их рукой. Взгляд - обернись. Слышишь плач - иди на звук. Ну и, если совсем плохо, одна не оставайся. Хоть на улице, но чтоб люди вокруг были.

Га
Галина

мама совершила большой грех. поэтому у тебя такое и происходит. прежде всего пусть мама покается!!! иначе может быть еще хуже.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста. Меня это настораживает.
А Это кто? Просто срочно надо
Вас это не настораживает?
Помогите СРОЧНО (Кто это? , какая актриса? Люди срочно надо помогите
кто эта девушка срочно
Что это за актриса?? ? помогите пожалуйста
Вас не настораживает
Помогите, срочно пожалуйста!
Помогите пожалуйста придумать костюм на тему русалочья вечернка! СРОЧНО! И ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО
что с моим другом? меня это настораживает !