Артак Чибухчян

Стриптиз - это как блюдо в дорогом ресторане: выглядит аппетитно и красиво, но жрать нечего! А на что по-вашему.. . +++

... похож стриптиз? :))

С.
Славик. .

Не специалист в этом вопросе.
Современный стриптиз видела только на экране ТВ и то урывками по ходу какой-нибудь передачи или фильма.
Особого впечатления не произвёл - меня, как бывшего медика, всякое-любое обнажённое тело не приводит в экстаз. Там нет простора воображению, поэтому и не возбуждает.
Гораздо больше сексуальности, на мой взгляд, присутствует в танце (танцы у шеста в эту категорию не входят - имитация физиологических актов остается всего лишь имитацией) .

У меня сохраннилось всего два воспоминания о стриптизе.
Первое - рассказ дальнобойщика о посещении стриптиз-бара в тогдащней Чехословакии. "Ой, какие ж девчата там худенькие! Да, какой мужик на них польстится - их же прям до слёз жалко... "
Второе - нас с приятельницей мужья после нашего долгого нытья решили отвести на стриптиз (в загранкомандировке, в давние молодые годы) . Сначала было немного интересно, но чем дальше, тем нам становилось смешнее от якобы страстного танца. И к третьему выходу - к кульминации - мы уже откровенно ржали (пришлось нас срочно уводить, чтобы возбудившиеся зрители не сочли себя оскорбленными) .
Больше посещать подобные перфомансы ни разу не захотелось.

Но сейчас, говорят, есть и в самом деле достойные выступления. В таком случае он становится похож на мини-спектакль.

Людмила Фоменко

....лизание мороженого.... через стекло.... примерно так же, как ...заочное высшее образование....

Татьяна Небера

не видела в натуре сказать немогу

Наталья

...да-да-да.. . хочется, а нечего. . :))