Аля Ахринительная

что делать есле на ноге второй палец больше первого

Андрей Воробьев

Дело в том, что бывает 3 вида стопы
У Вас – греческая
Очень большое достоинство в том, что такая стопа не подвержена искривлению большого пальца и роста «косточки»
А вот за «вторым» и для Вас самым длинным пальцем, Вам нужно обязательно следить. Чтобы ничего не давило, и не возникло мозоли или молоткообразного искривления пальца
Делайте гимнастику для ног. Сгибайте-разгибайте пальцы

Ал
Александр

ничего))) это порода такая! ! говорят, если у женщины 2ой палец длиннее 1ого-то она в семье будет главной!!

Дима Морозов

У меня тоже самое (я девушка) ничего с этим не делай, это у 45% населения так. Просто подумай о том что это не уродует тебя, а придаёт маленькую изюминку

Оленька Чукина

пойти повеситься.

Надежда Ильина

Конечно, ничего, кстати он у меня тоже больше 🙂

Марта Зайцева

ничего не делать, это нормально

Михаил Володин

Жить дальше с этой радостью!
Ну или подрезать покороче секатором...

Михаил Ивашкин

Ампутировать.

Да
Дарья

практически у всех такое. но мне повезло, у меня он нормальный, меньше первого) а так, в общем, ничего не надо делать и комплексовать по этому поводу тоже не стоит))))

Irina Klimokhina

ничего. это особенность организма. А обувь покупай с острым носком, модно и удобно.

Мария Андрианова

Отрезать! Странный вопрос какой-то.... У многих людей 2 палец длиннее.... с этим МОЖНО!! ! жить.... Или Вам мешает эта особенность? ! Ну тогда не знаю... это уже наверное к врачу....