Одна Такая

что имеют ввиду когда говорят "некрасивых не бывает"?

красивый ВМ

у чувака богатый ВМ, а от него тёлки разбежались
ггы\

Ольга Ионова

Мдас. .

А если этого, как Вы выразились "чувака " перевернуть и сфотографировать с другой стороны ?

Некрасивых не бывает -согласна на 100 %!

Потому, что КРАСОТА может БЫТЬ идти и изнутри человека!

Я вот после всех химиотерапии и лучевых, уж молчу о тяжёлой операции как могла бы назвать себя ???

Но, я любима собой и другими!

И себе очень даже нравлюсь, хотя мой шов составляет 40 см!

Но зачем я буду его выставлять, как ВЫ на всеобщее обозрение, а ?

Да, и потом смеяться, как ВЫ над недостатками и уродством не очень то ДОСТОЙНО !

ВЫ себя то УРОДОМ не считаете ?

А то на фото там мужик какой то с длинными волосами сидит !

И не волнуйтесь так за других!

Вот Вам пример в клипе!

Она слевая, но как поёт, а читает руками !

Удачи Вам, любви и терпение, оно в жизни Вам пригодиться!

P.S--Sveta меня "НЕ ПРЕТ" я перешагиваю ...как через «трусики» и иду дальше!

Для Вас ссылка : http://www.proza.ru/2012/05/30/1103

Ирина Чернюх

Каждый человек красив по своему! А у этого мужчины травма, с каждым такое может случиться и это не тема для обсуждения.

Инга Сабурова

Что не нужно судить книгу по обложке. Хотя многих нас сперва может оттолкнуть внешность человека, но это только первая реакция. У меня есть знакомые, которые не отличаются красотой, даже более того.. . но с ними очень приятно общаться и появиться в обществе.. Ну а есть люди и внешне и внутренне уродливы.

Сергей Бережной

сделает операцию -краше тебя будет... сегодня страшный-завтра Ален Делон.... а поговорка о духовности если что...)

Тамик Валиев

Сущую правду.

Сергей Безносенко

то и имеют - их не бывает, бывают те, которые не умеют показывать свою красоту. нормальный, с каждым может случиться.

ОК
Ольга Курцева

Что любая красота относительна! Например в разные века в разных странах были модны РАЗНЫЕ параметры женского тела!

Диана Базанова

имеют ввиду вотку

Степанов

снова людей прёт от этой темы. . валию особенно