Василий Седов

Что за собаки у Майли Сайрус??? Какой породы и сколько их???

Мария Чебышева

Майли Сайрус рассказала в интервью журналу М, что собачка Софи изменила ее жизнь.
Майли сказала: "У меня есть семь лошадей, рыбка, три кошки и неизвестно сколько кур. А вот собака изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я научилась ответственности и любви. Честно говоря, ненавижу, когда мне приходится покидать своих собак. Не хочу, чтобы щеночки забывали, кто их мама! Когда я поселяюсь в отеле, там нельзя животных. Но я пробую пронести их украдкой. Мне хочется постоянно тискать их. Трудно даже засыпать, если в кровати нет собаки. С ней мои руки всегда заняты, потому что двое собачек на одной стороне, а шитзу Локо на другой. Софи любит спать у меня на голове. У собак нет никаких коварных планов, понимаете? Они не ищут во мне ничего кроме любви. Собаки были бы верной мне, даже если бы я не стала Ханной Монтаной. Они самые лучшие друзья девушек, а их любовь - настоящая и глубока