Максим Заводсков

Вопрос приверженцам тринитарианства.

«Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех» (1-е Коринфянам 15:28).

Как единое покоряется своим же ипостасям.

Яна Журавлева

45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.

Сын и Отец образное сравнение для нашего понимания, можно сказать также Бог и Слово Бога исходящее от Бога и Слово творит все.

Что удивительного, что Сын подчиняется и выполняет волю Отца (хотя это и Его воля тоже) ?

Роберт Усманов

Ну чо ты как Илья Муромец к змею горемычному причепился-сперва наружу из заднего прохода змеюки Иегого-аллаха выйди а потом уж на бой вызывай---

Раим Абдулкадеров

ваш мозг увяз в матрице.. . советую найти Нео.. . иначе вас машины уничтожат...

Екатерина

Точно так же, как и ты покоряешь себя самого.

K@
K@tenok

видишь ли, эту белиберду писали безграмотные евреи, написали одно, а имели ввиду простую интеграцию триединства

Олег Писарев

черт диктовал на скорую руку