Артем

Сценарий для человечества уже написан?

Тимур Чик

Мы сами пишем сценарий как минимум каждый сам для себя

Алексей Свиридов

Да. От людей зависит лишь скорость его исполнения.

Галия Сабитова

Написан в Библии.

Юрий Бабкин

Сценариев существует очень много разных и реализация их зависит от множества факторов.

Дианова Ольга

Нет и не существовало. Было много теорий относительно того что будет, но не все они реализуемы на практике того что будет в скором будущем. Даже если и реализуемы неизвестно что будет вполне возможно что и ничего не будет, ибо человек всегда найдёт выход из положения даже в полной безисходности происходящего. Да многии шарлотаны смотрели в будущие и что они там видели? Только то что пугало людей, гибель, а что они там видели крайне мало если вообще видели? Прогресс и эволюционные скочьки человечества. Так что из этого можно вывести, только то что мы знаем лживось с самого начала познования того что может быть в будущем, а почему так выходит, а потому что никого ничего другое не интересует в будущем, все хотят лиш знать о приблежающемся конце жизни, потому такие и предсказания, принципе исходящие из ожиданий о плохом, никто не ждёт от будущего ничего хорошего, к тому же не нужно быть гением, что бы знать, человек не бессмертен ))) Простоя логика и разумность, не существует единого сценария будущего, и уж тем болие нет смысла прогназировать что будет, ибо это неизвестно и точно сказать что будет завтра никто не может, не верите у вас есть Гидромедцентр ))) они всё время прогназирует и попадают точно крайне редко и то по системе которая называется теория вероятности ибо за много лет прогнозов они хотя бы раз, да должны предсказать погоду правельно, в остальных случаях, принципе которые можно наблюдать каждый день, расход с предсказанной погодой примерно в 1-2-3 градуса, так и с будущим эти малейщие расхожения меняют всё о знании того что будет, веть даже 1-н никому незвестный человек в будущем может изменить мир до неузноваемости, и опять же история к этому подводит, нет упоминания о предсказаних того что придёт Гитлер, нет упоминания о Александре Македоском, нет упоминания о Нероне и прочих людях оставивщих неизгладимые следы в истории, разве что только после их смерти начали писать какие они были, а до их рождения даже малейщих на мёков на то что придёт некий человек и изменит мир, нет )))