Ив
Иван

Коллега родилась мусульманкой. В 12 лет стало православной, теперь опять приняла ислам. Принял ли ее назад аллах?

Азиз Бойбобоев

Не понимаю. какая Вам разница. кто кого принял? Спрашиваете. что бы прийти к колеге и поспорить?

Владислав Рудман

Родилась сразу верующей?

Алексей Рудковский

Учитывая тот факт, что бога нет, становится абсолютно все равно, какой его ипостаси поклоняться.

Александра Волчкова

Аллах прощает почти все грехи, так что Он принял ее, но она должна искренне просить прощения у Него за то что она приняла православие будучи мусульманкой (хотя есть сомнения, что в 12 лет она стала православной, если родители у нее мусульмане)...

Ки
Кирилл

Главное что бы ее принял Император

Александр

Это только Аллах скажет

Алексей

Там целый обряд есть, так что принял.

Елена Хлякина

Конечно, и в ислам, и в сатанизм, и ещё чёрт его знает куда. Для каждой религии важно количество, а качество - ну его...