Катерина Мосягина

Что вы можете сказать по моему почерку обо мне? графологи психологи любители)

Serdar Ozturk

Вы не интеллектуал и не интроверт. Предпочитаете чтению прогулки и активную деятельность. Конфликты не любите. стараетесь сгладить, себя недооцениваете. С мужчинами есть проблемы (нет серьезных отношений) , зато есть подружки.

Константин Чеклецов

То что вам не больше 16-ти лет.

Светлана Дамиан

Это почерк ребёнка шебутного, не усидчивого, который старается заставляет, вернее пробует заставить себя приучиться к порядку...

Самаэль Аун

То что ты школоло = D Тру студенты не позволяют себе делать пропуск в строчку, так никаких тетрадей не хватит. Плюс ко всему на фото детский почерк = ) "poker face"

Ольга Ф.

Да, ладно. Это студент который учится на психолога. Конечно же больше 16 лет. То, что не усидчивый видно сразу.