Олег Панк

Хотел спросить можно ли иметь две религии одноврменно? быть христианином и мусульманином одновременно например

ну просто этим показать да и для себя что я не верю в разных богов. для меня он один. не понмиаю тех людей кто пропагандирует свою нацию расу там, что они лучше других. Да и Бог если почему их много религий то не пойму?? Если человек родился то у него тот же набор хромосом и всякой всячины все люди одинаковы, и почему это мой конечный итог суд итоговый зависит лишь от тго какую религию я выбрал? мне кажется нету разницы в этом.

Valera Volodin

Для Бога, не имеет значения одна вера или больше так, как они, все религии из одного источника.

Ра
Раушания

Нет, невозможно. Христианин верит, что Иисус - Сын Божий а мусульманин в это верить не может. Человек, поверхностно знакомый с разными религиями может говорить, что он исповедует одновременно две и более религий, но это лишь слова.

Андрей Чеботарев

А по мне Бог один и он в сердце каждого независимо от вероисповедания. Каждый сам выбирает кем ему быть, а точнее он должен слушать свое сердце, т. е. Бога своего!

Anar Ismailov

Подстраховаться решил?

Роман Пчелкин

Ну если одновременно можешь сидеть на двух стульях, то для тебя подойдут любые религии.

Volk Dolinovich

Ты как себе представляешь веру в 2 взаимосключающие вещи? (шепотом : человек Шредингера, блин)

Александр П

Можно, но только в этом случае вы будете и ненастоящим христианином, и ненастоящим мусульманином.

Наталья Тормосина

3.78 Скажи: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исмаилу, Исааку, Иакову и коленам Израильским; в то, что было дано Моисею, Иисусу и пророкам от Господа их: не делаем различия между всеми ими, и Ему мы покорны.

3.79 Кто держится другого какого либо вероустава, а не ислама (покорности Богу) , в том нет ничего угодного Ему: в будущей жизни он будет в числе несчастных.

...

5.5 Сегодня Я завершил для вас вероустав ваш, в полноте проявил Моё благодеяние вам: Я благоизволил поставить вероуставом для вас покорность. Кто вынужден будет голодом, когда он не имеет наклонности к законопреступлению… Бог, действительно, прощающий, милосерд.

Елена Бонопарт

Есть только одна правильная религия ( Эфесянам 4:4, 5 ).
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
В такой религиозной путанице виновен Сатана Дьявол «бог этой системы вещей» (2 Кор. 4:4).

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да, вот к примеру у меня так

Людмила Дозорцева

1-ая заповедь: Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Алена Новикова

Религия - с точки зрения программиста это очень хорошо разработанный алгоритм, который манипулирует объектами. Объектами могут быть всякие существа в том числе и люди. Каждый объект по умолчанию может подчиняться или принадлежит только одному алгоритму. Но если сделать исключение (модификатор public ставить перед объектом), то двумя или несколькими алгоритмами по сути одновременно можно будет манипулировать одним объектом. Тут от объекта зависит короче.