Анна Елизарова

Подскажите. Если люди и мир вокруг меняются, то нужно ли меняться вместе с ними?

Но что делать, если мне кажется, что всё меняется к худшему!?

Ян
Яна

Меняться желательно.. . При этом главное - сохранить внутренний стержень.

Истам Гайбуллаев

просто оставайтесь Человеком!

Вікторія

только в хорошую сторону

Cвета Гурова

Необходимо. А лучше в обратном порядке- начать внутреннюю работу, менять своё мировоззрение, мысли, намерения самому и тогда люди и мир вокруг начнут изменяться в соответствии с нашими новыми свойствами. В этом смысл работы с собой. А мир уже прекрасен, только мы не все это видим, потому что видим только то, что подобно нам. Вам кажется, что всё меняется к худшему, это правда. Через эти проблемы и кризисы мы ( человечество) должны увидеть своё Зло, несоответствие Природе, гармонии всего сущего и захотеть соответствовать, измениться. Как в частном, так и в общем порядке. нам просто даётся волшебный пендель и нам это не нравиться, но иначе мы не понимаем.

Виктория Подолич

Все меняется всегда только к лучшему, просто вам сейчас на этом вашем уровне не видно. Надо менять свое отношение к окружающему- что видите все плохое. Начинать развиваться и это будет вас изменять- надо только помнить о гармонии- в себе и окружающем мире.

Азиза Бахронова

А куда Вы денетесь?)) )
Все меняются, и никто не исключение.

Sitora Vip =)

Надо подстраиваться. Но как правильно сказали не ломайте себя и свой стержень.

Людмила Булкина

чувствовать себя

Ольга

Избирательно, только в лучшую сторону!

Иван Патранжел

Смотря в какую сторону меняются. Если сейчас у каждого комп и мобила, Вы ведь не будете писать письма ручкой и звонить только с домашнего телефона. Если знакомые, оставшись без работы, медленно спиваются, Вы вправе отказаться меняться вместе с ними, и можете найти другую компанию.
Мир и люди всегда меняются, но они меняются в разных направлениях - и каждый может выбрать направление в соответствии со своим желанием.

Валерия Слышкова

Если вы не станете меняться совсем, то будете отставать от современных технологий, требований и т. д. станете менее конкурентоспособным. .