Dmitriy Sytnyk

Уже почти год работаю со своим под сознанием. . Но желаемые события так и не происходят. Что мешает?

Мариночка Филиппова

Мешаете Вы сами. вы так ждете желаемые события, что уже и с подсознанием работаете, и ждете ..ждете.. . А представьте, да что-там.. . ощутите, что это событие уже случилось. И вот есть у вас это. все. точка. Главное ощутите, что ЭТО уже случилось. . прочувствуйте эти эмоции... свершившегося...

Се
Серёжа

замысел, умысел, мотив.
это работает тогда, когда внутреннее стремление всепоглощающе и осознанно направлено на всеощее благо то есть на поддержание внутреннего и всеобщего внешнего равновесия, а не на его разрушение в пользу своих желаний, не соответствующих всеобщей справедливости.

Алёша Мальчик

Неготовность обстоятельств (кто-то ли что-то недозрело)
Возможная неполезность для Вас этих событий (и ангел-хранитель отводит)
Ваша неготовность дальнейшего следования по этому пути

Светька Матвеева

вы в них не верите

Igor Zinevich

Для того чтоб с подсознанием работать - надо с сознАнием разобраццо)) ) \иначе работать буить НЕЧЕМ\))
Иначе вся работа превращаиццо в безрезультатное самовнушение))

Андрей Ткачев

еще не время. все будет. ваше мимо вас не пройдет.. но так ли это хорошо будет...

Ир
Ирина

Мешает само ожидание этих событий. Как только ожидание уйдет, все начнет происходить.

Екатерина

Простите а что вы именно желаете? Возможно вы четко не сформулировали, задачу. Везде нужна четкость даже со своим подсознанием. Пишите на почту, возможно найдем вместе ответ, я тоже вплотную занимаюсь подсознанием, сознанием, и сверхсознанием. И везде разные методы работы.

Инна Жуманиозова

ПОДСОЗНАНИЕ И СВЕРХСОЗНАНИЕ. Физическим носителем сознания является индивидуальность, но нет носителей под- и сверхсознания, а значит, таковых нет в природе.... поэтому и результата нет...

Виталий Титов

Вы забыли одну важную вещь - ЕСЛИ ваши планы НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ планам ВСЕЛЕННОЙ! Мне сказали ведающие, а я говорю вам. Верьте - не верьте, но чтобы наш планчик сработал, он должен вписывать в общую картину. Нельзя вдруг очутиться, к примеру, во дворце. Для этого должны сформироваться определённые предпосылки и произойти некоторые события.

Валентина Югай

1 - вы слишком акцентируете внимание ан исполнении желания - подумали, пожелали и отпустите
2 - ваши желания невыполнимы (например, хотите мира во всем мире прямо сейчас)
3 - не до конца сформулированные желания (например: хочу быть счастливой. а простите, что для вас счастье... вот этого и желайте)
4 - год не так уж и долго, возможно ваши желания требуют больше времени на исполнение (если вы например желаете крупную недвижимость, а запасов ден. средств не хватает и на 10%, то придется подождать)
5 - если работаете с подсознанием должны знать, что желаемое не исполняется через год, месяц или 5 минут. Оно придет тогда, когда должно придти.

Светлана Старостина

Наверное вы очень зацепились за исполнение желаемых событий. а надо отпустить и довериться Вселенной.

Diana Sidali

работа
расслабься...))