Юрий Цыганков

Как можно вообразить то, свидетелем чего не мог быть, или то, что никогда не было и быть не могло

Александр Астахов

Сознание не имеет пределов. Какого уровня удается достигнуть, на такие фантазии и способна личность, потому что всё Инфо ( мыслеимпульсы) получаем из этих лишь источников ( собственные догмы- потолок).

Андрей Азарной

Из кусочков некогда увиденного. На этом основано наше воображение. Вчувствование в ситуацию, добавление деталей и прочее. Художественное творчество на этом и основано.

Альбина Хаирова

Есть люди с очень богатым воображением... вот они могут вообразить всё что угодно... К стати, по отношению к религиям были такие люди... они навоображали много чего за две тысячи лет...