Ар
Артур

Православные СИ более заблудщие атеистов и СИ православные более заблудщие атеистов? Добрый день верующие

СИ - Свидетели Иеговы, Свидетели Его

Не коверкайте вопрос здесь мало место. Православные скажите СИ более заблудщие атеистов и СИ скажите православные более заблудщие атеистов? Добрый день верующие

Елизавета Яковлева

Первый раз слышу о "православных СИ")))))Это что то новое в религии)))