Валерия Антонова

НАША короткая смерть...! КАК ДАльше??..

Собственно, умираем мы, которые никого не убивыали, ЛИШЬ на 40 дней +9 месяцев! !
Ну, кто не успеет отдохнуть??))))))

Анастасия Немкова

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Alina .

как пожелаешь

Иван Дадаев

40дней+ 9 месяцев здесь или ТАМ? Время там по-другому течёт. Измерение-то другое.