Азиз Бойбобоев

есть ли такое что нежелательно делать семейные партреты или фото говорят что кто то из этих людей на фото вскоре умрет

Vladimir Rodin

Полный бред! Никто не покинет этот мир раньше своего срока! Только не злоупотребляйте конечно костюмами дьявола и всё такое. Лучше, если есть выбор- оденьте костюм ангела, и в вашей жизни произойдут перемены к лучшему. 😉

Анастасия Крутова

Первый раз такое слышу!!!

Павел Андреевич

Раньше не фотографировали. но люди умирали.

Юр
Юрий

Семейные (родовые) , дружеские, коллективные фотографии самые интересные. Одиноких посмотрел пару фото и достаточно. Фото на виду, где есть покойные рекомендуют за стеклом держать.