Олег Ткаченко

Почему здесь так много очень личных вопросов?

Сами думать разучились?

Почему любит, почему не любит, что сказать, что не сказать? Больные?

Valya Kotik

Так ведь любые технические и научные сведения можно получить,
приложив должное усердие из библиотек,
да и через поиск в глобальной сети интернет.
Любые стандартные психологические модели поведение и прочее, прочее, прочее.. .

А тут интересен "Человеческий Ответ" на вопрос!
Иногда из чьего-то нефотогеничного ответа, порой даже откровенно стёбного, можно извлечь для себя гораздо больше, чем из десятка проверенных, заверенных и отцензурированных книг.

Светик Коврова-Степанова

требуется подтверждение, или опровержение!