Rivka Mativetskiy

констатирую явный психоз у себя и своих товарищей психологов. либо вместе работая по проекту себе башку свернули, либо

либо что? почему обострение синхронное у всей группы?

мы работали с коллективным трансом но не разу не обкатывали на себе механизмы

/.
/// ...

Кто руководил вашими занятиями? Тот и ответственный, тот пусть и выводит вас. Если не было наблюдающего, то вы попались. В таких случаях все же необходимо сопровождение (если все серьезно).

Ев
Евгений

Психолог тот же псих.... Так что ничего удивительного

Новикова Татьяна

Работа коллективно-эгрегориальная-видимо- альтернативных решений не допускающая...