Ольга
Ольга

почему дама нельзя праповедовать Библию? и шапку надо в церкви одевать? потомучто ева адама искусила а почему еще может?



уже. он сказал что если духа помошника заводить то мужскую особь потомучто женская особь испортит жизнь магу что такова суть женщин. почему дамы такие плохие? в Церкви им запрещено проповедовать и головной убор заставляют их одевать потмоучто Ева искусилась и искусила адама яблоко схесть которое от змея
почему дамы хуже? а зло все в мире от мужчин? ну не все а многое. может потомучто мужчины ради того чтобы быть с дамами идут на приступление. дамы искушают мужчин делать приступления. они ведь красивые которые самых богатых выбирают и самых крутых.

все изза нехватки любви женской идут на приступления получается.

ну я заметио что дамы кривляются больше намного. дон хуан сказал они талантливее чем парни в этом их плюс но им в вагины ветер залетает по этому они такие кривляки.

или может они мстят мужчинам за то что власть мужчинам пренадлежит по этому они такие злые. потомучто завидуют мужикам

еще я заметил они выжать соки любят все из парня а потом сказать что ты эгоист. хотя сами ниче не делали для него.

Я НЕ МОГУ НА СВОЕМ УРОВНЕ КОМЕНТИТЬ ПО ЭТОМУ БУДУ ДОПОЛНЯТЬ ВОПРОС ЕСЛИ ЧТОТО ЗАХОЧЕТСЯ ВАМ ОТВЕТИТЬ

Я ПОНЯЛ МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО АДАМА ИСКУСИЛА ЕВА НА ГРЕХ ЭТО И ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО ИЗЗА ЖЕНЩИН МУЖЧИНА ГРЕШАТ ПОТОМУЧТО ОЧЕНЬ ХОТЯТ ИХ ПО ЭТОМУ ИДУТ НА ПОВОДУ У НИХ. ТАКЖЕ У НАС С БАНДИТАМИ КОТОРЫЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИН ИДУТ НА ПРИСТУПЛЕНИЯ И ВЫСШАЯ ДУХОВНОСТЬ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО ЖЕЛАНИЕ ОБУЗДАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ

ТМ
Татьяна Медведева

..потому что всем и всегда МЭНАМвечным в телах жэнских (ещё времён, но низя) ЗА Я Я го_варить на кухнях мозгов ЯА=е вне вселенныхпланетами их ими самимиЕкуколками бабочек звёздами планет "папдочцентрамивечными"..,(меня в них нет по причине летания меня вокруг них ужэ вне их ими жэ в другой вселенной, а жэнщины и мужчины = люди= то проЭРктор_ы для В УМмЭНОВ..,

Дм
Дмитрий

азам табу отцов учить детей и почему в мире убивают и от чего отказываца надо и почему, почему учат безкровную жертву делать а кто-то убивает детей и взрослых. говарят бред богом все равны. а записано: пред табу отцов все равны. говарят: бог вне времени а записано: табу отцов вне времени и не ко времени радости делателей зла.

МА
Михаил Антонов

Будь мужчинaми и пpизнaйтecь, что всe злo иcхoдит oт мужcких aмбиций, т. к. вы пocчитaли пocлe Бoгa сeбя гocпoдинaми нa зeмлe,пoэтому cтолькo зaпpeтов пpидумaнa для жeнщин и в peлигии.

Похожие вопросы
почему у Адама и Евы пупки?
почему ева не дочь адама?
инцест по библии это грех! а чем тогда занимались дети адама и евы ?
Согласно библии все от Адама и Евы и все евреи, а почему евреи всех гоями считают?
По библии все люди произошли от Адама и Евы. Инцест?
До Адама и Евы были другие люди и Боги (об этом говорит библия)?
Почему инцест Адама и Евы не осуждаются церквью?
Похоже ли искушения сатаны, которыми он искусил Адама и Еву и где выстоял Иисус и чем?
Почему в Библии не упоминается о дочерях Адама и Евы?
Как змей искусил Еву?)