Рукасова Екатерина
Рукасова Екатерина

Как думаете, к чему эта дружба приведёт?

Неделю назад, я рассталась со своим молодым человеком, у него много друзей, я с ними хорошо общаюсь, но вот раньше сидела дома, не гуляла ничего, тут я стала общаться с его другом лучшим очень хорошо, мы с ним конечно украткой встетились, чтоб об этом никто не знал, и так раз 5 уже за одну всего лишь неделю... Мы просто сидим разговариваем, смеёмся, прикалываемся. Ведь у него есть девушка тоже, но он в открытую говорит что пошёл гулять со мной... Он говорит, что можешь мне доверять, рассказывать что у тебя щас на душе, и вообще... Но меня это очень сильно пугает, нет конечно все встречи в рамках приличия, и мне с ним лучше даже чем с моим уже бывшим парнем.... К чему это дружба приведёт, ведь он говорит у нас чисто дружба, и я тоже самое... Как вы считаете? Ведь каждый вечер пратически мы проводем вместе ...как быть???

АТ
Анна Титова

Если себе придумывать ни чего не будешь то ни к чему не приведет)

ДЗ
Дониер Зияев

Трахни его !
(цит).

АХ
Александр Харитонов

дружба между парнем и девушкой существует... и вы этому пример!
Не думайте о мнении других, не думайте о том как часто вы видитесь... вы просто друзья и все.. в этом нет ничего плохого!

СМ
Сергей Михайлов

тупо влюбишься в него, это как с женатым мужиком встречаться !

АО
Анастасия Однорог

Я думаю, что не стоит паниковать и отпустить ситуацию. Просто встречайтесь и общайтесь, а уже по ходу пьесы можно будет делать какие-либо выводы. Можт у вас всё так и останется на уровне дружбы, а возможно перерастёт в нечто большее. Со временем по любому всё прояснится и станет ясно к чему всё идёт ))) Удачи.

АГ
Александр Гагарин

Когда люди противоположного пола находят много общего, им легко и комфортно вместе, все это приведет однозначно к отношениям, возможно станете встречаться не только для общения но и более, в будущем возможен разрыв его отношений с его девушкой и полный его переход к вам, но как ни странно после 1 года совместной жизни вас задавит бытовуха.

Ир
Ирина

плохо, к хорошему не приведет

VR
Vadim Rusov

В большинстве случаев такая дружба перерастает в любовь, а вот настоящая любовь -- никогда не ссохнется до дружбы.

Похожие вопросы
Вы тоже думаете что женской дружбы не бывает?
Это же дружба, да? Или нет? :(
К чему приведёт эксперимент?
Можно ли заводить роман с начальником? И к чему это приведёт?
Игнор. . к чему приведёт??
что ты думаешь о дружбе
Как думаете, к чему приведёт практика "культурного пития"?
Дружба для вас-это...
Если встретишь мужчину с метлой.. . это к чему приведёт? )
Если на ЗЛО-ДОБРОМ... ) к ...ЧЕМУ - это приведёт?! ) ...ась?)))