Слава Вмф!!!

Что мне делать если с флешки не открываются видео?

Я не могу открыть видео файлы с компа, начала файла видео она открывает, а остальные нет. Помогите открыть и поясните как это,

нее открывает и на компе.

Сергей

установите на комп. кодеки и всё...

Наталья Тютчева

Попробуйте на другом компе. Если то же самое -сами ни чего не делайти. к специалисту .Обычно в фотосалонах этим занимаются .

Ну, а вообще, попробуйте отформатировать Вашу флэш-карту.

Василий Васьнев

Откуда взято видео в лом указать (с Инета, в/камеры, фота, мобилы такой-то марки и модели и т. д.) ? О мощностях компа? Может у Вас древнее ведро с болтами, которое не может в реальном времени обработать H.264. Про кодеки уже сказали.

Игорь Алиев

Так трудно сказать.... может файл битый, может нет кодека.