Ольга Егорова

боюсь идти на свидание с девушкой! ! мне 17 был 1 раз и то не удачно

Костя Хохлов

А с друзьями идти играть в футбол или прочие игры не боишься? Тогда представь, что идёшь на встречу с друзьями. Почитай смешные приличные анекдоты и вперёд.

Владимир Гогонов

лучше провести всю жизнь боясь в одиночестве?
вряд ли.. .
так что смелее и удачи!))

Екатерина Пластинина

Не бойся! Если ты ей нравишься, она поймет тебя. Только не медли!

Андрей Степанов

забей на все будь собой, на машине тоже не сразу хорошо получается ехать. просто общайся, сделай комплимент а лучше не один. и не молчать и не тупить

Николай Гусаров

посмотри это видео несколько раз и вникни. не совершаешь ли ты эти ошибки? http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Бродяга******* Дневной****

Будь веселым, увереным парнишей)))

Ва
Василий

Будь самим собой!!!))) ) не надо под кого то подстраиваться пытаться кому то понравиться. и не надо перед девченкой понтоваться! будь проще и люди к тебе подтянуться! !

Dina Koroleva

Не бойся. Обычно, если первый раз неудачный, второй - двойной успех.