Semina Tatyana

Nikon D5100 18-105 VR - вопрос.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проверенный сайт, с которого можно заказать китовый набор - Nikon D5100 18-105 VR . И если можно, то ссылку на этот фотоппарат.

российские сайты

Black Angel

you2you.ru - привезут через 5 дней примерно товар. Доставка курьером бесплатная, и то смотря в какой город.. . обычно берут бабки, но магазин имеет хорошую репутацию.