Св
Светлана

Уберите пож-та надпись приглашение с пригласительной на свадьбу.

http://www.grafamania.net/uploads/posts/2009-04/1238669393_priglashenie-6.jpg

не может быть!

Liliya Kamenchuk

гыгы.. канешно не может.. а вот тупак это от тупой или от паковать?:))

Иван Иванович

В общем у тебя ссылка выдает ошибку. Скачай Paint.NET или же в стандартные-Paint.Скопируй в рисунки и ластиком сотри

Л2
Лана 2029

Ошибку выдает. Скиньте мне на почту фотку. Или в мир.

Нелли Бовина

Сообщение :
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.