Dovlet Esenov

Поиск звуковых эффектов.

Привет, ребят) )
Вот делай ролик.. .
Понадобились звуки, которые проигрываются при появлении времени (в фильмах такое часто можно заметить, к примеру пишется 07:30 и тот самый звук) .
Перерыл весь интернет, результатов нет.. .
А нужен этот звук позарез.

Если кто-то хоть как-то может помочь, огромная благодарность!)

Ольга Лисеенко

Воткни любой зумер!
Посмотри может пригодится!
сидов море, скорость бомба! Сейчас наткнулся решил качнуть

Владимир

http://www.sounddogs.com

Там есть всё, что угодно. Удобный поиск по темам, а внутри тем по разделам. (Язык английский) . Если не хотите покупать шумы в топ-качестве, скачивайте бесплатно preview-версии в mp3. Обычно этого достаточно, только для монтажа не забудьте конвертировать mp3 в несжатый формат.