Олеся

любите редис? Только для жителей тамбова

если бы была возможность заказывать редис прямо с грядки в октябре ноябре, делали бы вы это? И в каких количествах?

Антон Суворов

Я в Воронеже живу, но думаю разницы никакой. Вы не указали главный фактор -цена какая?? ? Вы спрашиваете у меня сколько я планирую покупать товара, но при этом не говорите мне цену. Как такое может быть?
Ну рассмотрим вариант, что цена редиса будет дешевле рыночной. На Центральном рынке вчера шикарный редис продавался по 15 рублей за пучёк. По такой цене я готов покупать его два раза в неделю. И тогда когда мне надо. Это 30 рублей. Живи я в Тамбове вы мне за такие деньги домой будете привозить?
Обзванивайте кафе, рестораны. Зайдите на местный оптовый рынок. Поговорите с продавцами на небольших рынках в районах города. Это, на мой взгляд, более производительный труд.

Ирина Заровная

очень люблю но далеко живу

Валентина Шшшшшшшшшш

не люблю
даже в сезон не ем...