Надежда

хочу проверить ЭБУ на ошибки, с чего начать? ЭБУ бош машина ваз 21093 2003 г. в

Катя

Почти любой сервис считает ошибки и скажет что с ними делать

Михаил Фролов

в Вашем ЭБУ нет функции самодиагностики. поэтому для проверки ошибок надо применение сканера, бортового компьютера или персонального компьютера (ноутбука) с адаптером.