Антон Шептицкий

замена масла в коробке Ваз 2109

Я не знаю какое масло залито у меня в коробку. Что будет если залить не то масло? И как промыть коробку перед заменой масла?

Юлечка Александрова

Промывать нет необходимости, просто слейте и залейте новое.... немножко сарого не повредит...

Светлана Агапова

сливаете и заливаете и все Промвка это зло для двс и кпп. Конечно после ремонта промыть можно тем же маслом которое реккоменует производитель

Кармен Кинтеро

коробка - это просто редуктор. . Не надо его промывать. . Просто залейте нормальное масло и всё..

Лилия Романцева

Промыть на станции не! сложно. сливаешь масло ВАЗ, оно всё равно больше 50 тыс. км. не работает. Заливаешь полусинтетику (для трансмиссии!!! ) после промывки и забываешь. Кузов уже сгнил, а коробка рабочая.

Василий Трофименко

просто залей другое и все...

Катя Данилова

без паники и без промывки заливаем gl4 75-w90 в количестве 3,5 литра и катаемся 60000