ОК
Ольга Кулясова

В качестве первого автомобиля лучше взять поддержаную иномарку или новый ваз?

Zh
Zhenek

иномарку

Мария

Лучше чуть б/у простенькую иномарочку В-класса, чем абсолютно новый ВАЗ. За 10000 долларов можно взять "Рено Символ" трехлетку с кузовом двойной оцинковки, всеми "прибабахами" и который даст 100 очков форы по динамике любому ВАЗу.. .

Ирина Чистякова

лучше иномарку))

Юлия Лобынцева

какая разнится всёравно ушатаешь ...

Людмила Изюмская

смаря на сколько она подержана

Ма
Мария

как первую машинку конечно же ВАЗ - жестянка дешевле

Татьяна Пастушенок

Если для тупой тёлки, то только потрёпанную "классику".

Айко Торосян

Конечно новый ВАЗ!

Ирина Ларина

смотря как по деньгам. и какие навыки вождения. можно хапнуть ушатанную иномарку, в то же время можно найти достойный русский Вазик за небольшие деньги.
люди говорящие что российская сборка иномарок хлам, ошибаются. и скорее мало знакомы с авто.
люди сказавшие что иномарки все без различия заткнут Ваз очень ошибаются. и речь не про заряженные машины.

Марина

а я взял поддержаный ваз, научился за годик вождению и скинул его, а потом прикупил хорошую иномарочку, ваз гавно, даже новьё,иномарка камфотнее и безапосней

Сергей Елисеев

Если настроился разбить авто, то один выбор
если собираешся ездить долго, то другой выбор
учти если это подержаная иномарка, то она может попасться ушатаная (опыта выбора у тебя ведь нет) и опыта ремонта у тебя нет.. . ну а с ВАЗом попроще будет.

Елена Богданова

Скажу так.. ВАЗ гниёт в нашем климате очень быстро.. Антикорозийка и ещё раз антикорозийка. В то же время у меня около гаража стоял битый кузов БМВ, стоял этак лет пять.. Под снегом и дождём.. Ржавели только битые места... Потом знакомый пригнал Мерс из Германии, десятилетку.. Поржавела только площадка под аккумулятором... Я за иномарку...

Мария Разживина

набери в интернети посмотри их характеристике если по характеристеком судить если за красоту и скорость то иномарку если по хозяйству ( ну там если в деревне живеш ) то ваз

Анна Иотко

подержаный ваз.... потом комфортнее будет, да и вазик не жалко старый...

Kis-Myu Kis-Myu

поддержанную иномарку, симпотичнее но бить жалко)

Алина Юдакова

иномарочку конечно же хотя бы с подушками безопасностей

Elena

Если не российской сборки - лучше иномарку

Павел Дианов

старенькую иномарочку