Елена Лысенко

Как вы думаете что лучше купить. Фольсваген гольф (850 тыс) или тайота аурис (830 тыс.)? И почему

Татьяна Захарова

я взял бы гольф

гольф, это классика жанра! А потом и продать легче будет.

**
***анастасия ***

Да Гольф - всегда стоил на 15-20% дороже, чем любой другой автомобиль подобного класса и оснащения! Я бы, если честно, не брал бы ни то, ни другое.. . Посмотрите, например, Рено Меган 3 - шикарная машинка!

Александр Духнов

Я хоть и не вожу автомобиль, но с уверенностью скажу, что тойота лучше. Не большой расход, надежный и практичный автомобиль. Да Японские машины все хороши!

Юля Лойе

фольц более привлекателен т. к. лучше качества материалов ( мое мнение) так же шумка лучше (мое мнение) , ну и вообще как то немцы понадежней)) (опять же мое мнение )

Munira

авенсис постарше годом.. . или пассат....

Анна Тихомирова

Моё мнение, что гольф, раньше пришлось поезить на втором стареньком гольфе, одним словом надёжный аппарат не смотря на возраст, теперь у друзей есть 5-ый и 6-ой гольф, оба довольны и ни каких проблем с машинками!)

Фа
Фарида

Фольсваген надёжен.

samirmamedov80

гольф зч в любом ларьке огромный опыт ремонта в любом сервисе и реально хорошая тачка

Валерий Шальнов

VW потому, что Das Auto

Ваня Бахмутов

Я бы взял Астру, а из этих двух Гольфа, но знайте что он не стоит своих денег...

Алексей Максимов

если важна надежность бери Тойоту, если все остальное Фолькс.

Мария Саркисян

Nissan Juke, т. к. там клиренс повыше, чем у Гольфа и Ауриса 🙂