Тамерлан Эгиев

не работает с ключа дистанционное закрыть/открыть дверь в Passat B5 98г

У меня не работает с ключа дистанционное закрыть/открыть дверь. Лампочка не горит. Купил машину пару дней назад, и незнаю в чем причина поломки. Батарейку вставил новую. Хотя есть подозрения что была не правильно вставлена старая, в смысле полярность. Я вставил по инструкции. Можно ли купить ключь например от Sharan и закодировать под мою машину без спец оборудования? Спасибо!! ! VW PASSAT B5

Иван Асеев

Это ответы мэйл - Вам в сервис по гарантии.

Алёна アりヨナ Raydro

отгони по гарантии