Анна Николаева

кто знает даты окончания этой порнографии? для жителей мск. по симферопольскому и варшавскому шоссе в москву просто

не заехать на протяжении всего дня, с утра и до ночи. до строительства хрен знает чего (чего они там строят) пробки были только до обеда. странно что пробка из москвы в область куда то делась, непонятно куда. а были они там жестокие. может потому что пост гаи не действует. так что там строят? и когда кончится? дорогу тоже расширяют?

Алексей Севостьянов

так и ярославку перекопали, тоже теперь ни в облатсь ни обратно не сунешься. не во время час пика стою где то по часу что бы проехать, что будет в час пик?)

Константин Курышев

Давненько там не ездил, и не стоит походу )))

Александр Уткин

ты еще по Носовихе не ездил походу)))))

Uktam Uktam

чо будет через годик, два 🙂