Нилолай Щербакова

Отчего некоторые придурки считают себя классными водителями если нарушают. гонят подрезают.?. Разве в этом

мастерство.. Один идиот мне приводил в качестве доказательства своей класности" Да я мастер я столько тачек уже разбил" !!!И вот такое тело по дорогам гоняет А я в ответ .."У меня за 35 лет ни одной аварии и ни одного штрафа"

Агата Кузнецова

Как правило за такими людьми больше понтов.. . А может просто Га*но кипит в заднице

Митя

За 35 ни одной! - Это достойно уважения. Тише едешь - дальше будешь. И пусть он засунет своё мнение куда подальше. Вы праве в споре!

Роман Распопин

молодежь без башенная

Наталия Блеч

До первого КаМАЗа, после него, как правило, понты проходят (иногда вместе с жизнью).