Н*
Наталья *******

села батарейка в сигналке. как поменять подскажите? старлайн А6

Антон Зурин

Замена батареи основного брелка выполняется в следующем порядке:
Откройте крышку на задней стороне брелка и выньте старую батарею.
Коротко нажмите кнопку 1 брелка.
Установите новую батарею, соблюдая полярность, и закройте крышку. (Правильное положение батареи указано на корпусе брелка под крышкой) .
После замены батареи откорректируйте показания часов и будильника.

Светлана Бадреева

открыть заднюю крышечку на брелке и поменять

Екатерина

Открыть брелок и поменять

Svetlana Boukova

К ответам выше могу добавить только то, что нужно брать нормальную батарейку. Не китайскую. Тогда долго будет работать и не беспокоить.