Сергей Ермаков

если тебя парень бросил, а ты его ещё любиш что делать?

Бахадир Алимбаев

Остается одно, снять с себя сексуальную привязку и жить дальше, найти более подходящего партнера. Удачи!

Tata Tata

Отпустить его и жить дальше. Через какое то время поймёшь, что это было к лучшему. Так как наша судьба выбирает для нас только самое хорошее.

Алексей Евтюхин

ну приворотом тут одним не обойдешься
да и заговорами тоже
подождите немного потерпите если он не вернется сам к вам и не поймет что кроме вас не роднее и лучше то тогда не стоит вообще тратить на него свое время
если ушел и бросил значит надо был так наверно и тут уже ничего не поделаешь.
стоит смирится и занятся каким-то полезным делом и поменьше думать о нем.
еще можно сделать остуду чтобы не страдать так сильно. поверьте мне время лечит и вы это поймете потом

Алексей Марин

разлюбить и не парить себе мозги

Елена Линцова

Он бросил. это, конечно, большое свинство с его стороны, но!!! -Я уже писала ( другому человеку) по этому вопросу, буду рада, если вам поможет-"НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
Ну, что же, если этот представитель сильного пола не оценил тебя по достоинству, то это только его проблема. В конце концов, перефразируя слова известной песни, можно сказать: "Как много юношей красивых, как много ласковых имен". А потому нужно срочно начать поиски красавца с ласковым именем, чтобы вновь влюбиться и потерять покой и сон. Дело за малым - привести себя в порядок и отправиться на охоту в места скопления мужчин, например, в тренажерный зал, в клуб, в бар, на футбольный матч. Моя подруга Таня так и сделала. Она обзавелась новым парнем через два часа после того, как рассталась с предыдущим. Назло молодому человеку, покинувшему ее, она отправилась на футбольный матч, где познакомилась с фанатом городского спортивного клуба. Два месяца они ходили на футбол вместе. Таню до сих пор тошнит при виде логотипа местной команды. Но бойфренда, предшествовавшего ее увлечению футболом, она забыла в течение первых суток. "

Юлия Бурмоличенко

Активно общаться и встретить другого.
Зря вы его любите, вы достойны лучшего человека рядом с вами. Не теряйте времени зря.