Аннет Алексеева

как перекинуть старую фотографию на компьютер

Юлия Чивилева

Отсканировать

Андрей Иванов

сканировать.
ёпт

Александр Юрдин

отсканировать

Лена Шаповал

Отсканировать, а потом в фотошопе переделать.

Мария Мурашова

есть такая штука называется сканер...

Виктория Цеквава(Тыняная)

если нет сканера, то берешь флешку и фото, идешь в салон, они тебе отсканят, а ты с флешки - в комп

Пу
Пулат

Колхозник, тебе даже девчонки написали

Юлия Кашина

Сканировать

Иринка

Перекинуть на компьютер хорошо можно только если хорошо прицелится.

Нурали Садуллаев

Сканер сложная штука для некоторых да если его нет у тебя. Пересними фотографию фотоаппаратом и файл перекинь на комп, а потом делай с файломчто хочешь.

Богдан

Путем сканированя на сканере.