Вовчик Хакер

Nikon D3000, как настроить формат снимков.

Почему то некоторые снимки получаются в каком то формате, что потом их приходится переформатировать.
А некотоорые- их очень мало, получаются в Jpeg.
С чем это связано и как настроить фотоаппарт длоя съемки всех фотографии в джепег

Denis

Ребят! Вы совсем уже.. . Это ж зеркалка для начинающих. Там специально есть пимпочка со знаком вопроса (СЛЕВА, ТРЕТЬЯ СВЕРХУ !!!). НажЫмайте её при каждом режиме. Она вам тут же высветит разъяснение. Если уж инструкцию читать впадлу!

Алексей Скоробогатов

читайте инструкцию к фотику.

Таня Балыкова

В инструкциях есть картинки, но какие то не интересные.. .
Вот комиксы, это обалденно информативно!!!

Ангелина Кролевцова

Меню - шаг влево на символ ф/аппарата - качество изображения

Илья Кожанов

Для этого нужно открыть инструкцию и выучить её от "А" до "Я"!