Николай Гуляев

сколько стоит 50 копеек 2001 года московский монетный двор?

Юленька Скромница

Подделка
+++
50 копеек 2001 года являются одной из монет, о которой мечтают многие нумизматы. Данная монета официально не выпускалась в оборот, но известно, что отчеканена она была на Московском монетном дворе (ММД). К тому же, не известно ни одного случая продажи этой монеты. На этом пытаются нажиться многие мошенники в интернете, выставляя огромное количество подделок. Для подделки используется монета 50 копеек 2004 года, где цифра «4» исправляется на единицу. Случалось, что мастера выставляли поддельные монеты на аукцион, не скрывая, что это подделка. Однако, качественно выполненные подделки скупали по 3000-4500 рублей.

У Старьёвщика М

Купить.... да не стоит =более своего номинала.... можете проверить... на сайте=numizmat.biz

Сергей Ермаков

В районе тридцати тысяч рублей.

Ольгп Сланко

Редкая монета, стоит дорого. Вы хотите купить или продать?..