S[
Sal1M [Хроники]

Какой аппарат лучше Sony NEX-5 или Samsung NX200??

Любовь Саверская

Vladimir Z - не хотелось бы вас расстраивать но буду объективен Зеркальный Samsung таки существует

но реально из этих двух Sony хоть фотоаппарат.

Ольга Шилина

Самсунг и фотоаппарат - вещи несовместимые. Хорошо он ещё зеркалки не додумался выпускать - были бы фулфреймы с качеством снимков сотового телефона.

Мария Саркисян

Сони об нем отзывы почитай лучше чем о самсунге

Маргарита

Sony NEX-5 !!!
Samsung для фото - это как Жигули для Париж-Даккара

Любовь Чиненова

Видимо все кто отвечал видели Самсона только на картинках.

Людмила Гошко

samsung nx удачная серия фотоаппаратов, даже samsung nx 100 не хуже sony nex 5, а nx 200 более продвинутая камера (только цена высоковата)

Ivann Peroff

Сони и всё!!!