Алексей Мартыненко

А вы верите что питерский журналист сам напал на троих чеченцов с ножом?

Оличка

Как мне известно, питерского журналиста никто и ни в чём не обвиняет.
Но, судя по некоторым ответам, у нас даже пенсионеры и школьники готовы накинуться с ножом на любого выходца с Кавказа.
P.S.
Если бы не национальность, поднялась бы в рунете эта волна? Ежедневно тысячи молодых русских парней пристают к девушкам на улицах и дают волю рукам. Наверняка среди них есть и такие, которые с удовольствием поддержат "чеченскую тему". Как говорится " в своём глазу бревна не видно".
А не кажется ли вам, что это не национальная, а общая мужская проблема? Деградация, упадок общей культуры в народе, в обществе?
Всё-таки хорошо, что они не были пьяными за рулём и не убили автомобилем нескольких детей, а только подрались в метро...

ОК
Ольга Корноухова

Конечно верю! Эти журналюги постоянно нападают на тихих и смирных чеченцев с дубинами и ножами!)

Катерина Азарова

Да дело не в "напал", пытался защитить.... Это стадо в стаде такие все сильные, дайте хоть одному по роже нормально, посмотрите, что с ними будет? Прощения сразу просят, баранопасы..

Татьяна Зорина

уж скорее наоборот!

Юлия Двуреченская

Да, верю, напал и изнасиловал морально, что их сильно задело и они решили применить самооборону.

Наталия Корягина

Конечно. Мы ведь в Зазеркалье.. . Верим в то, во что нельзя верить, терпим, боимся и молчим. Нет правды в России, кривда одна.

Ирина Хазова

Вот звёрьё траханное

Да
Дарья

так и было. он напал в неадеквате

Соня Кошка

я верю, что питерский журналист может даже бабушку так достать, что она втроем на него с ножом нападет...

Олеся Сухова

Ога.. . бедные чичи 😞

Дм
Дмитрий

нет.. не верю

Sergei

Я даже верю, что панки могут разрушить нашу страну.

Де
Денис

А Вы верите, что у нас в Беларуси инакомыслящие (оппозиция по вашему) хоть рабочий, хоть врач, хоть академик старый, выходя из дому, прямо от подъезда начинает орать и всех крыть трехэтажным матом, и тут-же, как из ларца, рядом вырастает милиция и ентот академик их избивает бедных.... и естественно суд его на нары 15 суток сразу! И главное все по единому сценарию, особенно перед выборами или митингами.... так и ваш журналист-рембо, кому не угодил?